На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новости

09-10-2013

Обмен монет

Каждый успешный нумизмат достоин искреннего восхищения, ведь, кропотливо изучая реликвии древних времен и обогащаясь редкими знаниями, он не только занимается любимым занятием, но и получает от него ощутимую материальную выгоду. Однако и у представителей этой почетной профессии есть свои трудности: например, разменные монеты, которые со временем накапливаются в слишком больших количествах и впустую отягощают карман.

08-10-2013

Функционал аукциона улучшен!

Уважаемые игроки, администрация спешит сообщить нам всем радостную новость про аук! Интерфейс аукциона был серьезно переработан с учетом ваших пожеланий, и основные изменения в этот раз затронули оптовую торговлю. С сегодняшнего дня все лоты (за исключением вещей, имеющих износ) могут быть оптовыми, причем каждый лот может содержать неограниченное количество предметов одного типа.

08-10-2013

Внимание! Очередные учения в Химерии!

С сегодняшнего дня и в течение неопределенного времени все боевые действия в городе переходят в режим учений. Это значит, что нападения на противников, которые значительно уступают вам в силе, категорически запрещены. Запомните: на протяжении всех учений вам разрешается нападать только на тех неприятелей, чей уровень не выше и не ниже вашего на 2!

04-10-2013

Секретное оружие Братства Нумизматов

Катализатор M-5Заблуждаются те, кто считает таинственных Нумизматов безобидными чудаками, с головой ушедшими в справочники о древних монетах! Адепты, прошедшие далеко по стезе познания секретов Братства, способны не только постоять за себя в бою, но и преподнести своим противникам немало неприятных сюрпризов! 

03-10-2013

Возможные неполадки не повод для износа!

В связи с переездом наших серверов на новое место базирования, 3, 11, 18 и 25 октября возможны отключения и падения игры. Но не стоит беспокоиться за своё снаряжение - в эти тревожные дни будет отключён износ ваших вещей. Неполадки не принесут вам убытков, бойцы! 

25-09-2013

Возвращение фигурок в игру!

Фигурки лидеров разных склонностей долгое время считались истинным раритетом - они исчезли из карманов населяющих Химер-сити противников, и получить их не было никакой возможности! Но вот поступают радостные новости - фигурки стали попадаться собирателям ресурсов! Обнаружить эти некогда редкие вещицы можно в ящиках

24-09-2013

Распродажа - лицензии за полцены!

Нестабильность обстановки в Химер-сити вынуждает лидеров склонностей прибегать к неожиданным решениям! Стремясь обеспечить своих бойцов всем необходимым, они решились на беспрецедентное снижение цен, какого еще не видели в склонностном магазине на Хрупском тракте!

30-08-2013

Новые виды колец для ювелиров

altНаконец-то секреты производства колец и перстней были раскрыты и рецепты их производства появились в свободном доступе для наших мастеров. Теперь талантливые ювелиры, достигшие высот в своей профессии, могут создавать великолепные боевые кольца! Новые рецепты ожидают вас на прилавках Книжного магазина по улице Никольской.

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8