На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новости

31-10-2013

Тыквенный кошмар на улице Никольской

«Маска маньяка»Грядет самый страшный и веселый праздник в году - Хэллоуин! В этот день от шуток у вас волосы встанут дыбом, а ужасы вызовут приступы искреннего хохота! Хотите разыграть своих друзей или до смерти напугать заклятых врагов? Магазин «Цветы» на Никольской улице ждет вас!

31-10-2013

Мышиные проблемы

«Маска маньяка»Жители Химер-сити вовсю отмечают Хэллоуин, но для некоторых из них этот праздник обернулся всамделишным кошмаром! Летучие мыши, потревоженные ночными празднествами, нападают на горожан, бьются в окна и доводят Вольфрама Громова до нервного тика! Но так просто истребить их городская Администрация не может, ведь это вызовет протест у всевозможных защитников животных! 

30-10-2013

Какую операционную систему вы используете?

И снова нас ждут улучшения клиента игры! -Максимус- решил всё же взяться за это не легкое дело создав тему на общем форуме: Голосуем какую операционную систему вы используете, это необходимо для улучшения клиента игры. 

29-10-2013

Двадцать девятый сезон Луннских состязаний

Кубок победителя Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет, – проведение Луннских состязаний.

25-10-2013

Новые товары в «Колизее»

Куртка «Трассер»Уважаемые игроки! Администрация вновь приглашаем нас принять участие в тотальной распродаже, которую объявил сегодня магазин «Колизей»,расположенный на Хрупском тракте. Редкие вещи, оружие, вспомогательные и боевые средства ждут вас на прилавках с 25%-ой скидкой!

25-10-2013

В магазине на Хрупе появились в продаже лицензии для подарков

Впервые в игре появились лицензии на продление срока жизни подарков. Теперь можно за бабло сделать подарок вечным, цена вопроса всего 15ЗТ. А кто желает не некоторое время продлить, например какашку, то её срок может увеличится в зависимости от купленной лицухи.

18-10-2013

Осенняя ярмарка начинается!

 Бойцы, сегодня вам предоставляется замечательная возможность с умом вложить свои деньги в удивительные изобретения лучших инженеров Химерии. Добро пожаловать на осеннюю ярмарку! Заметьте, что все эти товары завезены в раздел Общего назначения Склонностного магазина, который находится на Хрупском тракте, в ограниченном количестве.

18-10-2013

Сдавайте ножи, забирайте куртки!

ез оружия уличному бойцу ничего не светит... но и о средствах защиты забывать нельзя! Как говорят химерийцы, "мертвец много не навоюет"... Так что самое время воспользоваться необыкновенным предложением от контрабандистов. Эти скрытные личности начали скупать ножи модели "Жало", объясняя это спросом у иностранных коллекционеров.

16-10-2013

Перепись героев Химерии

Химер-сити должен знать героев в лицо! Молодые бойцы обязаны равняться на старших по званию, а ветеранам нужно иметь перед глазами список как врагов, так и братьев по оружию. Поэтому мы решили заняться реорганизацией рейтинга ТОП-10, сделав его куда объемнее и информативнее! 

10-10-2013

Операция «Чистые руки»

ПОДЖИГАТЕЛЬ БОРЯ Разве можно в асфальтовых джунглях Химерии сколотить состояние и добиться уважения, не замарав при этом как следует рук? Однако тёмное прошлое, бывает, становится тяжкой обузой. Например, ещё не слишком опытным участникам уличных войн (8-11 уровней), на чьей совести лежат убийства других бойцов

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8