На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новости

22-11-2013

Акция от Террабанка

Внимание! Стартует акция от Террабанкa. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 00:01 22.11.2013 по 23:59 29.11.2013 произвелединовременный платеж через Террабанк, на сумму не менее 25 ЗТ.

21-11-2013

Главпочтамт в Химер-Сити

Приятные новости для всех жителей Химер-Сити: с сегодняшнего дня общаться с соратниками и противниками стало намного проще! Власти столицы торжественно объявляют об открытии Первого городского Почтамта! В любой момент теперь можно воспользоваться услугами почты, отправляя послания адресату вне зависимости от того, находится ли тот в игре в данный момент.

20-11-2013

Клановая лотерея 25 ноября 2013

Продолжаем старую добрую клановую традицию, в клане состоится лотерея!!!
Всем кто будет принимать участие в клановой лотерее, требуется быть в игре 25 ноября с 19 до 20 часов.
Обязательным условием будет так же регистрация на форуме.


12-11-2013

Бей быстрей, бей сильней!

Пожалуй, во всей Химерии не сыскать больших задир, чем капитан Фард и тренер Владислав Турнинский! Закадычные друзья любят спортивные состязания, с удовольствием обсуждают за кружечкой пива былые драки в Химер-сити, меряются силой на потеху зевакам. Но недавно очередная полушутливая потасовка в одной из городских забегаловок опять закончилась конфузом: ни матерый моряк, повидавший многое во время путешествий, ни опытный тренер, воспитавший умелых борцов, не смогли выяснить, кто же из них сильнее!

11-11-2013

По следам праздника!

Вот и отгремели дни веселых кошмаров и смертельно опасных розыгрышей... Дух Хэллоуина изгнан, а вредные летучие мыши отправлены в клетки! Тем, кто внес свой вклад в победу над мышиной угрозой, полагаются награды от Администрации Химер-сити.

11-11-2013

Сплетни. Интриги. Расследования!

На форуме подняли тему костолома для маленьких уровней. И как в итоге стало ясно из темы, админчеги решили снизить уровень  до 9-12 уровня. Будет забавно видеть игроков, качающих костолома и уносящих в 6-ю травму негодяя, который трепет нерв грязным язычком ;-) Ура товарищи! Нас ждёт геноцид на уровнях с 9-го до 25-й!

09-11-2013

Двадцать девятый сезон Луннских состязаний завершился

Двадцать девятый сезон Луннских состязаний  завершился! Первую команду под руководством в первом бою Хроноса а далее сменившего его Якута поздравляем с победой - ребята молодцы! Хоть и были некоторые недоразумения, и состав был не полон, всё же справились с поставленной задачей взять 1 место на 11-м уровне! 

06-11-2013

Уникальный образ у Якута

Еще один боец нашего клана обзавелся портретом кисти маэстро! Поздравляем Строители yakut [11] , получившего свой уникальный образ, в котором отразилась неповторимая внешность этого персонажа! Теперь его запомнят и друзья, и враги, ведь он в полном смысле этого слова повернулся к миру лицом!

02-11-2013

Новый лидер Дружины Территории!

 Дружина Территории с давних времен помогала игрокам на их боевом пути... И вот во главе этой организации появился новый лидер - Лютый Дружина Территории ЛЮТЫЕ Катберт Оллгуд [14]! Юрка, сердечно тебя поздравляем с назначением! Ты заслужил это место дружище! Желаем на этом не лёгком поприще терпения и понимания боли игроков,  помогания нубасам и всяким апездалам разобраться со своими подгузниками и памперсами, и всего самого наилучшего!

01-11-2013

Учения завершены!

Боевые действия переводятся из режима учений в режим войны всех против всех! Это значит, что снимаются ограничения, согласно которым вы могли атаковать лишь тех врагов, чей уровень не выше и не ниже вашего на 2. 
Иными словами, типа отныне вы можете выбирать себе цели по своему разумению!

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8