На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новости

15-12-2013

Новогодние хлопоты

Новогодняя депешаВоенный министр Химер-сити Вольфрам Громов чрезвычайно серьезный мужчина. Ко всему он подходит крайне обстоятельно, мелочей для него не существует. Что говорить о таком ответственном деле, как подготовка к Новому году!

13-12-2013

Предновогодний аукцион образов

Близится Новый год, а значит, самое время начинать новую жизнь! Почему бы первым делом не заняться своим внешним видом? А может, вы натворили таких дел в Химер-сити, что вам нужно срочно поменять облик?

13-12-2013

Рождественская забава

Мелодичный колокольчикНовогодний эльф Марошка рад с вами познакомиться! Это милое и потешное существо всегда забавляет людей перед Новым годом, чтобы поднять настроение и создать атмосферу праздника. Он будет счастлив, если вы согласитесь немного поиграть с ним. 

12-12-2013

Праздничная потеха

Ярмарочный талонТрудяга Равшан Цопа мало что видит, кроме свой стройки. А зимой его жизнь становится совсем трудной - южанин не привык к суровым морозам. Равшан кутается в теплые одеяла, но не унывает. Напротив, он очень ждет Нового года. И хочет, чтобы и остальные жители Химер-сити прониклись его праздничным настроением. 

09-12-2013

Новый год к нам мчится!

Новогоднее настроение наполняет наши дома, отражаясь в новых елочных шарах, прячась в упакованные подарки, искрясь разноцветными фонариками на окнах. Впереди – рождественская сказка, бой курантов, салат "оливье" и уютные семейные вечера! Самое лучшее время, чтобы уделить внимание своим близким и сказать им слова любви. 

06-12-2013

Итоги акции Террабанка

Завершился розыгрыш призов от Террабанка, и мы с радостью спешим назвать имена счастливчиков! А наших та тоже фарт не обошел мимо! Молодцы - так держать!

05-12-2013

Под новым знаменем

Власть Пентакля уже не столь прочна, как прежде: Маркус Каил, более известный как Изгнанник, ведет против пяти хозяев города тайную войну, руша их планы и натравливая бывших союзников друг на друга. Кто знает, что за перемены ждут Химер-сити в ближайшем будущем...

02-12-2013

В Химер-сити пришла зима

Наконец-то долгожданная зима вступила в свои права! Снежная сказка не обошла Химер-сити стороной - ветер с Хрупских гор наконец-то принес в столицу погоду, которую все давно ждали! Улицы преобразились до неузнаваемости, а парки обернулись самой настоящей зимней феерией!

30-11-2013

Меняйте аксессуары прямо в бою!

Боевая обстановка - не помеха для того, кому нужно срочно поменять важный предмет экипировки! Отныне вы сможете менять аксессуары прямо по ходу сражения, если того требует ситуация!

28-11-2013

Новая сила в Химер-сити

После своего побега из тюрьмы Изгнанник не сидел сложа руки. Объявив войну Пентаклю, от слов он быстро перешел к делу... И чаши весов качнулись в его пользу так быстро, что многие задаются вопросом, уж не стало ли его дерзкое заявление лишь финальным аккордом долгой подготовки? У Изгнанника есть цель - свержение прогнившей верхушки Пентакля и очищение города от преступности. У него есть средства и методы, гарантирующие максимальную эффективность.

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8