На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новости

09-03-2014

Режем цены пополам!

Лицензия на открытие угловых слотовУникальное предложение для жителей Химер-сити! С  7 по 11  марта объявлено повальное снижение цен на открытие угловых слотов, на ношение колец и секретную технологию ювелира! Все, о чем вы могли только мечтать, теперь доступно вам в два раза дешевле и всего лишь в два клика!

08-03-2014

Прекрасный праздник для прекрасных дам!

Кто сказал, что сражения и драки – это исключительно мужское дело?! На протяжении многих лет обитательницы Химер-сити доказывали всем и каждому, что они могут на равных биться с самыми отчаянными головорезами и побеждать их!

23-02-2014

Поздравляем наших защитников!

Обитатели Химер-сити от души поздравляют тех, кто день за днем оберегает их от всевозможных угроз, с 23 февраля! В этот праздник каждый боец, рисковавший жизнью ради общего дела, повсюду встречает уважение и получает почести от горожан.

07-02-2014

День всех влюбленных

И вновь на улицах Химер-сити торжество — свежий ветерок несет аромат любви! Наступил праздник, посвященный всем, чьи сердца таят искру самого светлого и теплого чувства. По всему городу люди вручают друг другу открытки, букеты и коробки сладостей. Для кого-то слова признаний становятся сюрпризом, а кто-то слышит в них ответ своим мыслям.

07-02-2014

Награды для лучших

Бойцы! Согласно традициям Химер-сити, достижения на воинском поприще всегда должны быть оценены по достоинству. И в дополнение к материальным благам заслуженные бойцы имеют право носить знаки отличия, красноречиво свидетельствующие об их заслугах. 

03-02-2014

Густав вернулся в город

Вот и отгремели на улицах  Химер-Сити новогодние праздники... Хорошенько отдохнув, Торговец Густав вновь вернулся в город! Он всегда готов обменятьЯрмарочные талоны и Искристые сосульки!

24-01-2014

Изменения в законе!

В 55 статью Уголовного Кодекса Территории были внесены изменения с целью ужесточения наказания за прокачки.

23-01-2014

Распродажа в «Колизее»

Куртка «Трассер»Уважаемые игроки! Мы вновь приглашаем вас принять участие в тотальной распродаже, которую объявил сегодня магазин «Колизей», расположенный на Хрупском тракте. Редкие вещи, оружие, вспомогательные и боевые средства ждут вас на прилавках с 25%-ой скидкой!

14-01-2014

Тридцатый сезон Луннских состязаний

Кубок победителя Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет, – проведение Луннских состязаний.

30-12-2013

C Новым Годом!

Дорогие игроки! Самый главный праздник в году уже на пороге! Совсем немного осталось до праздничного застолья, до боя курантов, до теплых поздравлений! Еще один год пройден нами рука об руку. "Территория" чувствует себя прекрасно: уличные бои не потеряли в интенсивности, а жизнь обитателей Химер-сити стала только насыщеннее! 

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8