На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новости

07-05-2014

Один за всех и все за одного

На форуме проекта появилось заявление лидера склонности altОтшельника о лишении клана Посвященные Посвященные склонности.

29-04-2014

Победители розыгрыша в честь 10 летия Территории!

Завершился очередной розыгрыш призов посвященный Десятилетию игры Территория, и мы с радостью спешим назвать имена счастливчиков! Наши искренние поздравления везунчикам! Подарить свой приз вы можете не позднее 30 числа следующего месяца (30 мая 2014 включительно).

28-04-2014

У каждого праздника есть свои герои

Завершился долгожданный праздник, посвященный юбилейному торжеству «Территории». Спасибо всем, кто присутствовал на торжестве - мы как всегда славно повеселились! Впереди – очередной праздник, и мы надеемся, что грядущий год будет для всех нас не менее удачным, чем предыдущие - а жителям Химер-сити есть, что вспомнить и обсудить!

26-04-2014

Поздравляем победителей МиМ Территории 2014

С радостью сообщаем, что конкурс Мисс и Мистер Территории 2014 завершен!  Жюри было непросто выбрать лучших из лучших, но, в конце концов, баллы расставлены и победители бронируют места на пьедестале почета! Итак, кто ж в Химере всех красивей и смелее, всех ловчее, юморнее?

15-04-2014

Десятилетний юбилей "Территории"

Десять лет - огромный срок в мире компьютерных игр, где новые звезды загораются и гаснут в течение нескольких месяцев, а на смену одним хитам приходят другие, оставляя предшественников в тени. Всех гостей ждут подарки, конкурсы и сюрпризы, вкусная еда и море позитива!  

31-03-2014

Распродажа уникальных вещей!

Улучшенное перстень солдата удачиУважаемые игроки, сегодня, 31 марта начиная с 18:00 до 1 апреля 12:00  вы можете приобрести уникальные вещи и технологии в Колизее на улицеХрупский тракт, а также улучшить свои кольца на 25% обратившись к Вольфраму Егорьевичу Громову на площади Морская Звезда

21-03-2014

Новые товары в «Колизее»

Пояс с карманамиУважаемые игроки! Мы вновь приглашаем вас принять участие в тотальной распродаже, которую объявил сегодня магазин «Колизей», расположенный на Хрупском тракте. Редкие вещи, оружие, вспомогательные и боевые средства ждут вас на прилавках с 25%-ой скидкой!

17-03-2014

Тридцать первый сезон Луннских состязаний

Кубок победителя Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет, – проведение Луннских состязаний.

16-03-2014

Конкурс красоты Мисс и Мистер Территория-2014!

Милые девушки и смелые мужчины! С радостью сообщаем вам о проведении уникального состязания, где вашим единственным оружием станет не виртуальный огнестрел, а ваша всамделишная красота!

10-03-2014

Уникальный образ клана ЛЮТЫЕ

Клан ЛЮТЫЕ обзавелся женским образом! Поздравляем всех, кто получит этот уникальный образ! Теперь его точно запомнят и друзья, и враги! Все члены клана ЛЮТЫЕ могут приобрести его в Салоне красоты на улице Рю-Бордо.

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8