На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Десятилетний юбилей "Территории"

15-04-2014

Дорогие Друзья!  Мы рады поздравить вас с важнейшим юбилеем в истории Химер-сити!

  

Десять лет - огромный срок в мире компьютерных игр, где новые звезды загораются и гаснут в течение нескольких месяцев, а на смену одним хитам приходят другие, оставляя предшественников в тени.  

"Территория" с честью выдержала испытание временем, став домом родным для тысяч игроков, знающих цену чести, отваге и дружбе. Бойцы Химер-сити воевали и побеждали, объединялись в кланы и боролись за власть над городом. И всех, кто внес свою лепту в десятилетнюю историю "Территории", мы поздравляем от всей души!

  

 

  

Всех желающих мы приглашаем на праздник по случаю десятилетия проекта! Торжество состоится в The Old School Pub по  адресу: Москва, Большой Черкасский переулок, дом 15 (http://ospub.ru/contacts.html). Начало мероприятия 26 апреля в 17:00 

 

Всем желающим мы готовы организовать уютные уголки и большие столы для представителей кланов, в составе которых планируется больше 8 гостей. Подробнее о условиях посещения торжественного мероприятия и предварительном резервировании столиков вы можете ознакомиться на форуме игры. 
Кто будет на мероприятии 100%, питише на форуме в соответствующей ветке форума клана. Закажем стол, пообщаемся, потусим и в лото вероятно больше народу выиграет! 

 

Всех гостей ждут подарки, конкурсы и сюрпризы, вкусная еда и море позитива!

 

До встречи на торжестве! С юбилеем!

Update: Билеты можно приобрести до 18:00 23 апреля! Торопитесь! 

<< вернуться к списку новостей