На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Тридцать первый сезон Луннских состязаний

17-03-2014

Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет, – проведение Луннских состязаний. Это название произошло от латинского слова «Luna», что в переводе означает «месяц», и что объясняет частоту, с которой оно проводилось гуннами – раз в четыре недели. 
В начале XVIII века политические события, происходившие в Химерии, заставили действующего на тот момент президента отказаться от соревнований в целях безопасности жителей страны, в результате чего люди перестали помнить о них вплоть до сего дня. Однако сейчас, когда массовые беспорядки канули в Лету, государственным Комитетом по развитию спорта, физической культуры и туризма было решено возобновить проведение ежемесячной олимпиады. 

Ввиду вышеописанных обстоятельств, это решение было всецело одобрено самим Губернатором, а потому мы имеем честь объявить о начале уже двадцать девятого сезона клановых турниров, которое начнется в 19 часов 24 марта на стадионе «Luna».  С правилами участия вы можете ознакомиться на форуме.

 

 

Концентрированный эликсир «Гладиатор» Кубок победителя Имплантант AI - 01 


Всех победителей турнира Владислав Турнинский наградит наборами эликсиров, а так же порадует победителей приятным сюрпризом!

<< вернуться к списку новостей