На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Прекрасный праздник для прекрасных дам!

08-03-2014

Кто сказал, что сражения и драки – это исключительно мужское дело?! На протяжении многих лет обитательницы Химер-сити доказывали всем и каждому, что они могут на равных биться с самыми отчаянными головорезами и побеждать их!

Ловкие, опасные и при этом невыразимо обаятельные девушки покорили много сердец, отвоевали территорию у противников и установили на ней свои порядки, а главное – приучили жителей Химер-сити к мысли, что прекрасный пол порой представляет куда большую угрозу врагам, чем сильная половина человечества!

 




В главный весенний праздник, когда защитницы Химер-сити получают заслуженную порцию комплиментов, признаний в любви и хвалебных речей, мы от души поздравляем всех местных жительниц с 8 Марта! Оставайтесь такими же непредсказуемыми и удивительными, радостными и веселыми, улыбчивыми и ласковыми! В этот день каждый поклонник «Территории» должен поблагодарить своих боевых подруг за то, что одним своим присутствием они украшают жестокий мир, делая его привлекательным и интересным!

Пусть удача сопутствует вам во время поединков и выполнения заданий, дорогие обитательницы Химерии! Надеемся, что вы навсегда останетесь с нами, ведь тот вклад, который вы вносите в защиту и процветание этих земель, поистине неоценим!

Мы ждем вас в магазине на Никольской! Новые подарки, которые появились на прилавках, обязательно придутся по вкусу всем милым дамам!

<< вернуться к списку новостей