На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Обмен монет

09-10-2013

Каждый успешный нумизмат достоин искреннего восхищения, ведь, кропотливо изучая реликвии древних времен и обогащаясь редкими знаниями, он не только занимается любимым занятием, но и получает от него ощутимую материальную выгоду. Однако и у представителей этой почетной профессии есть свои трудности: например, разменные монеты, которые со временем накапливаются в слишком больших количествах и впустую отягощают карман.

 

Сегодня, доблестные нумизматы, эту проблему можно считать решенной: отныне вы можете обменивать ненужные монетки на монеты более высокого номинала! Чтобы воспользоваться обменником, который уже начал свою работу на Рыночной площади, вам нужно иметь как минимум 500 очков репутации нумизмата. Обмен производится следующим образом: 10 любых монет одной и той же ценности обмениваются на 1 монету следующего по старшинству номинала, после чего доплачивается комиссия в 10 терр.

 

Приведем пример. Допустим, у вас накопилось 10 реликтовых юаней. Вы можете обменять их на 1 коллекционный юань, доплатив 10 терр. По этой же схеме производится обмен коллекционных монет на юбилейные, юбилейных на наградные – и так далее до раритетных. Очень просто!

 

Монеты можно обменять на улице Рыночная площадь в торговых рядах.

 

Обмен монет

 

Воспользуйтесь этим нововведением, талантливые нумизматы!

Обменивайте ненужные монетки на монеты более высокого номинала, получайте очки репутации, развивайтесь в любимой профессии и достигайте небывалых высот!

<< вернуться к списку новостей