На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новогодние сундучки упускать не с руки!

20-12-2013

Новый год на носу, и седобородый старикан уже покинул свою ледяную резиденцию с мешком гостинцев за плечами. Но вдруг его по дороге возьмут за воротник в тёмном переулке, сунут ствол под рёбра и великодушно избавят от ноши? По статистике, в Химер-сити такое происходит каждые две с половиной секунды! А значит, не нужно ждать милостей от судьбы и пора начинать заваливать себе подарками уже сегодня. Благо для этого есть отличная возможность: новогодняя распродажа сундучков объявляется открытой! 

Эконом-сундук
 и сундук-люкс вы можете приобрести за 250 и 500 Терр соответственно в "Новом арсенале" на Хрупском Тракте. Здесь же, в "Магазине для склонностей", вас ждут Премиум и VIP-сундучки всего лишь по 7,5 и 10 ЗТ. Кроме того, вы сможете воспользоваться каждым из них по 2 раза! 
И не забывайте, что некоторые вещи, извлечённые из сундучков, можно обменять на более ценные у торговца Густава на ул. Рыночная площадь. Так что вероятность остаться в убытке невелика! 
И ещё один приятный сюрприз - в каком-то из VIP-сундучков вас дожидается Купон на верхнюю одежду, который можно обменять на любую куртку
Распродажа продлится до 15:00 28 декабря!

 

 

 

Не пропустите предпраздничную распродажу! Хватайте Фортуну за хвост покрепче, и тогда она вам обязательно улыбнётся!

  

<< вернуться к списку новостей