На каком уровне играть?

  11 и всех пиу-пиу!
  14 - новая не изведанная ветка.
  20 - всё без потерь
  В хаи, и обратно!
  Ни куда, пофиг!

посмотреть результаты

Архив опросов

Новая сила в Химер-сити

28-11-2013

"Мои враги утверждают, что я - не бескорыстный идеалист. Что я веду борьбу ради личных целей. Они чертовски правы!
Мои личная цель - уничтожение власти лжи, порока и коррупции. Я очищу город, не останавливаясь ни перед чем, и освобожу его жителей от страха перед боссами Пентакля. Лишь те, кто нечист перед законом, могут препятствовать осуществлению этой цели. Со мной или против меня - вот выбор, что я даю вам. И помните, что у вас мало времени на размышления." - Маркус "Изгнанник" Каил.

 

 

  

Химер-сити ждут большие перемены!

 

После своего побега из тюрьмы Изгнанник не сидел сложа руки. Объявив войну Пентаклю, от слов он быстро перешел к делу... И чаши весов качнулись в его пользу так быстро, что многие задаются вопросом, уж не стало ли его дерзкое заявление лишь финальным аккордом долгой подготовки? У Изгнанника есть цель - свержение прогнившей верхушки Пентакля и очищение города от преступности. У него есть средства и методы, гарантирующие максимальную эффективность.

 

Ему нужны люди. Верные сторонники, готовые сражаться не из страха или жадности, но по велению сердца, живя надеждой и не давая пощады врагу. 

 

Новая склонность "Изгнанник" навеки изменит баланс сил в Химер-сити! Считаете, что с Маркусом вам по пути? Вас ждут на Фледер-стрит...

 

Маркус не готов общаться с вами лично, предпочитая выдавать задания через своего ассистента, мисс Элею Теккерс. Все, что вам нужно для начала - это поговорить с Элаей на улице "Фледер-Стрит".

 

Пора встряхнуть этот город!

<< вернуться к списку новостей