Отдел кадров > Вступление в клан

Подвинься

(1/2) > >>

Frank:
20:50  Подвинься » Frank : привент ты тут?
20:50  Frank » Подвинься : Привет!
20:50  Frank » Подвинься : Извини днем совещание было на работе.. я видел что ты писал
20:51  Подвинься » Frank : хочу пройти собес3едование пока проверкка висит к вам в кланэ
20:51  Frank » Подвинься : Я так понял по поводу собеседования. О чем-то уже говорили с norge ?
20:51  Подвинься » Frank : не о сем с ним и не гоарили особо... просто он сказал тебе написать и пройти собеседование
20:52  Подвинься » Frank : хочу к вам уж очень попасть)
20:52  Frank » Подвинься : Хорошо. Вообще я первоначально всегда предлогаю всем оформить заявку на форуме - это займет 5 мин
20:53  Подвинься » Frank : так не хочется(
20:53  Frank » Подвинься : просто тогда быстрее будет разговор. Когда люди заявку не оформляют - по 30-40 мин может собеседование идти
20:53  Frank » Подвинься : ну хорошо. есть аська?
20:53  Подвинься » Frank : неа и аси нет..
20:54  Подвинься » Frank : давай тут пообщаемся
20:54  Frank » Подвинься : ок. Расскажи о себе - как зовут, сколько лет, чем в реале занимаешься. Кем раньше играл? все ники.
20:55  Подвинься » Frank : зовут Саша, 24 года живу в москве в реале занимаюсь подбором персонала, раньше ни кем не инрал.. В проекте впервые
20:56  Frank » Подвинься : Как попал в игру? уже есть опыт браузерных игр?
20:57  Подвинься » Frank : нет опыта толком нет, играл раньше в Понаехали такая немного детская игра надоело и скучно было..
20:57  Подвинься » Frank : в игру попал очень просто кидал денежку на мал деньги и увидил рекламу территорри зарегился и начал играть долго понимал но дружина помогла очень)
20:57  Frank » Подвинься : Вообще у нас в клане приветствуется аська или скайп. Ну это не столь важно по началу будет. Сколько времени проводишь в сети? и в какое время в основном?
20:58  Подвинься » Frank : провожу почти15-18 часов... играю с работы и из дома на выходных реже играю..
20:58  Подвинься » Frank : на будних почти всегда в сети, ася и скайп установлю специально для игры)
20:59  Frank » Подвинься : тогда гуд) Ну что Саш - это вполне приемлимо для достижения хороших целей в игре..а теперь непосредственно перейдешь к игровым процесам. Каверзный вопрос - сколько готов вливать денег
21:00  Подвинься » Frank : достаточно что бы открыть еще два слота и сделать минимум 15: мф на всех артах
21:00  Подвинься » Frank : *15%
21:00  Frank » Подвинься : в игру ? в месяц примерно. Просто игра не бесплатная..хоть баннер и говорит об обратном, и за счет заработка в игре мало что можно заработать
21:00  Подвинься » Frank : прости не уловил твоего имени в процессе разговора
21:01  Подвинься » Frank : думаю ежемесячно 100-200 зт готов кидать
21:01  Подвинься » Frank : у вас фулл-арт критовой имеется ?э
21:01  Frank » Подвинься : Антон. Ну это хорошо что тебе уже рассказали что по чем..думаю потом развиваться будет не сложно. Я не вижу Саш тогда причин мусолить тему нато как тебе ндао заработать или еще выкручив
21:02  Frank » Подвинься : У нас есть фулл. Фулл правда нужно выкупать - 7 000 терр. Какие-то арты надо будет еще перебивать но в целом фулл боеспособный
21:02  Frank » Подвинься : это уже с главой оговаривается
21:02  Подвинься » Frank : сейчас готов взять в рассрочку
21:03  Подвинься » Frank : если конечно принят то готов взять на пару недель в рассрочкуэ
21:03  Frank » Подвинься : Есть смысл брать инд фулл. В рассрочку не проблема. У нас есть еще символический вступительный взнос в размере 1000 терр, который идет в клан счет

Frank:
Я не против. Думаю стоит дать шанс

norge:
21:12  Игрок Подвинься передал Вам 850.00 терр.
осталось 150 терр

КадровиК:
Так все хорошо получается, ну что то меня ...

уркаган79:
Так будем же благодушны.... Давайте дадим господа Строи человеку возможность играть в нашем клане ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии